НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внешность нового Porsche Cayenne практически рассекречена

Внешность нового Porsche Cayenne практически рассекречена
14.07.2017  701

Новое поколение флагманского кроссовера от Porsche должно познакомиться с публикой уже в сентябре – на выставке во Франкфурте. Строго говоря, никаких сюрпризов в его внешности и так не предполагалось, но фотошпионы ликвидировали даже имевшуюся интригу.

Издание Carscoops опубликовало новую порцию шпионских фото с испытаний нового поколения Porsche Cayenne и утверждает, что на них запечатлен кроссовер в практически серийном виде. Если принять это допущение, то новый Cayenne получит чуть более динамичный силуэт, слегка переработанную оптику в стиле Panamera Gran Tourismo или младшего кроссовера Macan, новую радиаторную решетку и уменьшенную площадь остекления. В остальном новый Cayenne весьма напоминает нынешний.

"Тележку" MQB-Evo новый кроссовер позаимствует у коллеги Audi Q7, что приведет к еще большему снижению веса: прогнозируется, что Cayenne сможет сбросить от 100 до 200 кг. У вседорожного флагмана Audi одолжат для новинки и один из самых эффектных моторов – дизельный V8 с тройным турбонаддувом, развивающий 900 Нм тяги, который устанавливается на Audi SQ7.

Прочую моторную гамму соберут из собственных моторов Porsche – в первую очередь, тех, что уже известны по семейству Panamera. К примеру, упоминаются 2,9-литровый турбомотор мощностью 440 л.с., а также четырехлитровый V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 550 л.с. Как и в случае с "Панамерой", флагманская модель может получить гибридную силовую установку на базе того же V8, причем ее прогнозируемая мощность составит 680 л.с.

Но и это еще не все: Cayenne имеет серьезные шансы превратиться в электромобиль. По слухам, электрическим он станет с использованием технологий, которые Porsche разрабатывает в рамках проекта Mission E.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Cayenne

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.