НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Внедорожный" VW Beetle может стать серийным

17.01.2014  860

Компания VW задумалась о том, чтобы снабдить новый Beetle некоторыми внедорожными качествами еще в 2000 году. Однако тогда дальше концепта дело не пошло. Сейчас же, по слухам, прототип VW Beetle Dune, представленный в Детройте, имеет все шансы перевоплотиться в серийную модель.

Производитель, впрочем, особенно не распространяется о своих намерениях. Представляя очередной VW Beetle Dune, его создатели ограничивались туманными заявлениями о том, что концепт является неким намеком на возможную в отдаленном будущем серийную модификацию Beetle. Тем не менее, издание Automobile magazine утверждает, что решение, по большому счету, уже принято.

Создание "внедорожной" версии "Жука" по мотивам концепта Dune производителю облегчит тот факт, что концепт собран, по сути, из серийных агрегатов. В его основе лежит модификация хэтчбека под названием R-Line с 210-сильным турбомотором и 6-ступенчатой DSG, а все концептуальные отличия носят в основном косметический характер.

Утверждается, что серийный Dune может получить и систему полного привода, тем более, что технические возможности для этого есть. Однако интеграция в трансмиссию хэтчбека фирменной системы 4Motion может сделать цену конечного продукта чересчур высокой.

Дата возможного появления VW Beetle Dune в шоу-румах пока, по понятным причинам, не называется.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Beetle Dune Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.