НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник УАЗ Patriot примерит на себя новые системы помощи водителю

Внедорожник УАЗ Patriot примерит на себя новые системы помощи водителю
30.06.2017  572

Автопроизводитель выпустит тестовый экземпляр внедорожника Patriot с модифицированной системой ADAS Vision, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу марки. Система получит функцию мониторинга "мертвых" зон и функцию поиска свободного места на парковке, реализованную через комплекс ультразвуковых датчиков. О серийном внедрении системы, впрочем, речи пока не идет. Автопроизводитель изучает возможные варианты технической реализации в режиме научно-исследовательских работ.

Впервые система ADAS Vision была представлена автопроизводителем в 2015 году. В комплекс водительских ассистентов входят камеры кругового обзора и радары, которые позволяют предупреждать водителя о непроизвольном выезде за пределы полосы и о препятствиях перед автомобилем. Дальнейшее развитие системы уже определено: в перспективе система научится распознавать дорожные знаки и автоматически переключаться между ближним и дальним светом. Кроме того, в состав комплекса войдет четырехканальный видеорегистратор, а изображение с камеры заднего вида будет дополнено динамическими парковочными линиями. Ранее Ульяновский автомобильный завод рассказал о результатах действия программы повышения качества продукции, запущенной в 2016 году. Итогом действия программы стало снижение одного из базовых гарантийных показателей: в 2016 году удельная рекламационная дефектность автомобилей УАЗ в первые три месяца эксплуатации уменьшилась более чем на 30%, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Заявлено, что в 2017 году положительная динамика сохраняется, а проект улучшения системы качества продолжит свое развитие.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.