НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Aurus Komendant будет готов в марте

Внедорожник Aurus Komendant будет готов в марте
20.02.2019  399

Внедорожник Aurus, который разрабатывался в рамках проекта «Кортеж», будет готов в марте 2019 года. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, по словам которого, изначально будет представлен прототип автомобиля.

«Прототип внедорожника будет готов в марте 2019 года. Когда будет готов прототип, нам потребуется время на процедуры по проведению сертификации», – цитирует Д.Мантурова агентство «ТАСС». Он также высказал мнение, что на Ближнем Востоке внедорожник будет иметь большой спрос.

Автомобиль получит название Komendant. Внедорожник выполнен в стиле седана Aurus Senat, премьера которого состоялась в конце августа в рамках Московского автосалона. По предварительным данным, модель Komendant также позаимствует у «Сената» и силовую установку: 4,4-литровый бензиновый наддувный двигатель V8, который работает вместе с компактным электрическим агрегатом и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Суммарная отдача агрегатов составляет 600 л.с., пишет портал AutoNews.ru.

На данный момент в рамках проекта «Кортеж» разработаны седан и лимузин Senat, а также минивэн Arsenal. Кроме того, программа предусматривает создание мотоцикла сопровождения, который будет выпускаться под маркой «Иж». Автомобили марки Aurus появятся и в свободной продаже. Реализацией машин будут заниматься дилерские группы «Авилон» и «Панавто». Кроме продаж на российском рынке, автомобили Aurus будут экспортировать в шесть стран.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Aurus Komendant

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.