НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вместо нового VW Tiguan построят целых три

Вместо нового VW Tiguan построят целых три
28.01.2015 Автопром  968

Компания Volkswagen пока очень осторожно высказывается о будущем компактного кроссовера Tiguan, но, по слухам, дебют нового поколения кроссовера состоится уже через полгода. При этом Tiguan может перевоплотиться в целое модельное семейство, получив новый тип кузова.

Тестовые прототипы нового Tiguan уже не раз попадались на глаза фотошпионам, но известно о втором поколении модели по-прежнему очень мало. Вероятнее всего, кроссовер, как и многие другие новинки от VW, построят на модульной платформе MQB, сделав кузов легче и жестче. Кроме того, судя по некоторым обмолвкам представителей VW, кроссовер получит более динамичный и агрессивный дизайн кузова - хотя следует учитывать, что дизайнеры Volkswagen, как правило, понимают эти слова по-своему. 

Также, по непроверенной пока информации, семейство Tiguan разростется благодаря расширению ассортимента кузовов – появятся семиместный вариант с удлиненной колесной базой (в первую очередь для рынков Китая и США), а также некое пятидверное купе, о котором пока не известно практически ничего. Не исключено, что в VW решили выпустить некое более доступное подобие BMW X4. В активе VW уже есть купеобразный концепт BlueCross Coupe, однако вряд ли самая спортивная версия Tiguan станет его серийным воплощением: концепт, представленный в Шанхае, получился даже крупнее "Туарега", который сам ощутимо больше "Тигуана".

Издание Car Trade утверждает, что машины нового поколения будут незначительно отличаться друг от друга по дизайну в зависимости от типа привода: переднеприводные версии будут называться City, и их внешность будет более стильной, а дизайн полноприводных версий (которые обзаведутся приставкой Adventure) сделают более агрессивным.

По слухам, впервые новый VW Tiguan покажут в сентябре на выставке во Франкфурте, а в начале 2016 года концерн продемонстрирует семиместный вариант кроссовера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.