НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Mercedes-Benz GLC поставили мотор от суперкара AMG GT

В Mercedes-Benz GLC поставили мотор от суперкара AMG GT
05.04.2017  1473

Компания Mercedes-Benz представила «заряженные» AMG-версии кроссоверов GLC и GLC Coupe, которые получили название Mercedes-AMG GLC 63 и Mercedes-AMG GLC 63 Coupe соответственно. Модели укомплектовали четырехлитровым турбированным двигателем V8. Аналогичный агрегат, но с «сухим» картером используется на суперкаре AMG GT.

На GLC и GLC Coupe мотор будет представлен с двумя степенями форсировки: 476 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента (базовая модификация), а также 510 лошадиных сил и 700 Нм момента (S-версия). В обоих случаях агрегат сочетается девятидиапазонной коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG

С места до ста километров в час Mercedes-AMG GLC 63 с 476-сильным двигателем разгоняется за четыре секунды, а с 510-сильным агрегатом — за 3,8 секунды. Максимальная скорость модели принудительно ограничена электроникой на 250 километров в час. Такие же динамические характеристики у «заряженной» версии GLC Coupe.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 1

«Горячие» вседорожники также оснастили системой полного привода 4Matic+, которая дебютировала вместе с седаном Mercedes-AMG E 63. Она предполагает использование многодисковой муфты с электронным управлением для передачи тяги передним колесам. На базовой версии GLC используется система постоянного полного привода.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 2

Специалисты Mercedes-AMG также доработали многокамерную пневмоподвеску кроссоверов. Изменились, например, поворотные кулаки, а задняя колея стала шире.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 3

476-сильные модификации кроссоверов также будут комплектоваться задним дифференциалом повышенного трения с механической блокировкой. Более мощные варианты оснастят аналогом с электронным управлением.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 4

В список оснащения Mercedes-AMG GLC 63 также входят система выбора режимов работы управляющей электроники, 19-дюймовые колесные диски (20-дюймовые на S-версии или опциональные 21-дюймовые), рулевое управление с переменным усилием, а также 390-миллиметровые перфорированные тормозные диски спереди сзади.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 5

Первый публичный показ «заряженных» кроссоверов состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Заказы на модели начнут принимать в июне, а первые товарные автомобили появятся в сентябре.

У кроссовера Mercedes-Benz появилась еще одна модификация от AMG. Фото 6

У Mercedes-Benz GLC уже была одна модификация от AMG — Mercedes-AMG GLC 43. Она укомплектована битурбированным бензиновым двигателем V6, отдача которого составляет 367 лошадиных сил и 520 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час такой вседорожник разгоняется за 4,9 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLC-class AMG

Mercedes-Benz GLC-class Coupe AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.