НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В McLaren намекнули на четырехместный суперкар

В McLaren намекнули на четырехместный суперкар
21.03.2017  1170

Компания McLaren может выпустить четырехместный суперкар. Об этом в интервью Car and Driver сообщил исполнительный директор марки Майк Флюитт. По его словам, новый карбоновый монокок компании послужит основой для целой серии новинок.

Суперкар 720S стал преемником модели 650S. Купе получило новый четырехлитровый турбомотор мощностью 720 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента. С места до «сотни» двухдверка разгоняется за 2,9 секунды, а до 200 километров в час — за 7,8 секунды. Максимальная скорость составляет 341 километр в час

Монокок Monocage II дебютировал вместе с новейшей моделью McLaren — 720S. Его производством, в отличие от первой архитектуры, выпускавшейся фирмой Carbo Tech в Австрии, впоследствии займется новое предприятие «Макларена» в Великобритании.

Предприятие Composites Technology Center в том числе будет отвечать за разработку карбоновых конструкций. Полномасштабный выпуск на нем стартует к 2020 году.

Основой для новинки может послужить новый карбоновый монокок фирмы

Отвечая на вопросы журналистов о Monocage II, Майк Флюитт отметил, что новый монокок намного более универсальный относительно прежнего. На его основе компания сможет выпускать модели различных габаритов и с разными силовыми установками.

Флюитт заявил, что не стал бы исключать возможность появления четырехместной новинки. Он напомнил о прошлогоднем запуске купе 570GT с дополнительным 220-литровым багажным отделением, расположенным позади кабины. По его словам, в этом сегменте имеет смысл предложить клиентам модель с более вместительным салоном.

В интервью топ-менджер также выразил уверенность в разработке полностью электрического McLaren в будущем. Главной проблемой в идее такого суперкара он назвал «эмоциональные характеристики» — сделать электрокар настолько же захватывающим, как 720S.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.