НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Владимир Путин прокатил президента Сербии на новейшем лимузине Aurus

Владимир Путин прокатил президента Сербии на новейшем лимузине Aurus
18.01.2019 Дороги  247

Президент РФ начал активно использовать новый правительственный автомобиль "Аурус" российского производства в зарубежных поездках. Официальный визит в Сербию - не исключение.

Глава Сербии Александр Вучич обычно предпочитает передвигаться на представительских седанах немецкого производства, однако прибывший с официальным визитом Владимир Путин прокатил его на своем новом российском лимузине марки Aurus. Как сообщают "РИА Новости", главы двух стран совершили совместную поездку на "Аурусе" к монументу освободителям Белграда, после чего первые лица прибыли к зданию Палаты Сербии, где проходят переговоры между лидерами. Причем, правительственный кортеж сформирован не только из Aurus Senat Limousine - в него также входят новые российские VIP-минивэны сопровождения Aurus Arsenal. Кстати, это далеко не первый "тест-драйв"лимузина "Аурус" главами других стран. Ранее Владимир Путин уже показывал новейшую модель лимузина президенту Египта и принцу Абу-Даби.

Тем временем в России на лимузин Aurus Senat пересел и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава правительства засветился на "Аурусе", прибыв на выступление в рамках Гайдаровского форума, проходящего в академии РАНХиГС в Москве. В пресс-службе правительства отметили, что это не первая поездка Медведева на "Аурусе", но теперь Senat станет основным автомобилем Медведева в 2019 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.