НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Vesta получит японский мотор и вариатор - известны сроки появления

Vesta получит японский мотор и вариатор - известны сроки появления
19.03.2019 Автопром  942

Очевидный успех модели Lada Vesta как на внутреннем рынке, так и (пусть и в меньшей пропорции) на внешнем, подогретый еще и почти ажиотажным спросом на ее "заряженную" версию, логично побуждает АвтоВАЗ наращивать ее производство и расширять линейку модификаций.

Стало известно, что завод "Лада Ижевск", входящий в объединение "АвтоВАЗ", в 2019 году планирует произвести 112 000 автомобилей Lada Vesta в модификациях седан, универсал, Cross и SW Cross.

На такой производственный план ссылается портал Drom, сообщая, что его редакция была утверждена в декабре 2018 года и на сегодняшний день является окончательной. Это почти на 3,7 тысяч больше того объема, в котором все эти версии были реализованы годом ранее. При этом в указанное число не входят те 1200 "заряженных" версий Sport, которые, как уже сообщалось ранее, сойдут в этом году с конвейера вазовского завода в самом Тольятти.

В плане также отсутствует Vesta с "говорящим" индексом FL, который подразумевает фейслифтинг, также обещанный АвтоВАЗом. И это, вероятно, может свидетельствовать о том, что выпуск обновленной модели случится не ранее следующего года. Зато уже под самый конец года текущего начнется производство модификация с "ниссановским" 1,6-литровым 114-сильным мотором HR16DE и вариатором Jatco, так что у дилеров ее можно ожидать уже в начале 2020 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.