НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Весна в Дакаре !

Весна в Дакаре !
05.03.2011  1349

Внимание! Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге, поздравляет всех женщин с праздником и приглашает встретить эту весну вместе.

В рамках акции «Весна в Дакаре» - Cпециальные предложения на модельный ряд Hyundai* + при покупке автомобиля I 20 – компрессор в подарок!
6,7,8,12,13,19,20,26,27 марта в салонах Компании пройдут Дни открытых дверей «Весна в ДАКАРе». Вас ждут знакомство с автомобилями Hyundai и новинкой модельного ряда Hyundai Solaris/ Хундай Солярис, консультации специалистов «ДАКАР», тест-драйвы, и подарки.

Только в рамках Дней открытых дверей все прошедшие тест-драйв автомобилей Hyundai получат подарок. Также с 1 по 31 марта 2011 года при прохождении тест-драйва в салонах Hyundai ГК «ДАКАР» вручается подарочный сертификат - скидка при покупке автомобиля **
. Мероприятия пройдут при поддержке Филиала «Петровский» Банка «ОТКРЫТИЕ» и компании МЕГА-Ф.
*Подробная информация по тел.(812) 327-00-00.В зависимости от модели, комплектации, года выпуска, типа двигателя, VIN номера и способа приобретения.
** Скидка при покупке автомобиля действует в течение 3-х месяцев с момента прохождения тест-драйва. Подробная информация по тел. (812) 327-00-00.
Приглашаем посетить салоны «ДАКАР»:

ул. Кржижановского, д.15, корп. 2
ул. Цветочная, д. 16, корп. 3
Пулковское шоссе, лд. 44, корп. 1

Новость автосалона:

ДАКАР Hyundai

ДЦ Дакар

ДАКАР Hyundai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.