НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Швейцарии разработали прототип "лично-общественного" транспорта

В Швейцарии разработали прототип
11.12.2012  2305

Швейцарская компания Rinspeed, известная своими нетривиальными разработками, поделилась планами на домашний Женевский автосалон. Разработанный инженерами компании прототип microMax продемонстрирует концепцию объединения индивидуального и общественного транспорта.

Как заявил глава компании Франк Риндеркнехт, прототип должен будет дать возможность взглянуть на городское движение принципиально новым образом и реконструировать трафик мегаполиса. В основе концепции – идея совместного пользования автомобилями при помощи так называемых "шеринговых" центров, обращение к которым возможно через Интернет или смартфон. 



Прототип microMax предназначен как раз для коротких городских совместных поездок. При компактных габаритах, сравнимых с хэтчбеком Mini (в длину – 3,6 м), он обеспечивает достаточное количество места для водителя, троих пассажиров и некоторого количества багажа – правда, пассажиры в нем располагаются практически стоя. Кроме того, в интерьер прототипа могут быть инсталлированы кофеварка или холодильник для напитков. Также microMax располагает точкой доступа в Интернет.

Концептуальный автомобиль имеет электрическую силовую установку, однако в Rinspeed пока не раскрывают всех карт, обещая поделиться недостающей информацией на мартовской выставке в Женеве.

Полная информация о:

Rinspeed MicroMax Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.