НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Шанхае Volkswagen представлен концепт кросс-купе

В Шанхае Volkswagen представлен концепт кросс-купе
30.04.2019  352

Коллекция шанхайских вседорожных концептов Volkswagen пополнилась проектом под безыскусным названием SUV Coupe Concept. Однако, прототип считается прообразом вполне серийной модели, которая однажды может появиться и в России.

Относительно компактный (4,58 м в длину) Volkswagen SUV Coupe Concept позиционируется как концептуальная разработка. Однако, учитывая степень проработанности экстерьера кросс-купе, его вполне можно считать предсерийной моделью.

Известно, что концепт построен на платформе вполне конвейерного кроссовера Volkswagen Tayron – модели, продающейся исключительно в Китае, но технически очень близкой к общеизвестному VW Tiguan. Соответственно, именно как купеобразная версия Tayron концепт и может появиться в продаже на локальном рынке, причем, по некоторым прогнозам, еще до конца нынешнего года.

"К 2020 году мы удвоим наше семейство кроссоверов, увеличив их количество с шести до двенадцати моделей. Каждое из наших совместных предприятий – FAW Volkswagen и SAIC Volkswagen – предложит покупателям полную палитру кроссоверов на любой вкус, от компактных до супер-вместительных, от стильных до практичных, от спортивных до премиальных", – заявил глава китайского подразделения Volkswagen Стефан Волленштайн.

Учитывая амбициозные намерения Volkswagen выпустить в свет и купеобразную модификацию Tiguan, попытка строительства такой модификации на отдельно взятом рынке Китая может привести к распространению среднеразмерных кросс-купе Volkswagen и по другим странам.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen SUV Coupe Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.