НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В семействе нового Mercedes C-class появятся новые кузова

В семействе нового Mercedes C-class появятся новые кузова
15.01.2014  1580

На автосалоне в Детройте впервые живьем представили новое поколение популярной модели Mercedes С-класса. Компания уже готовит новые кузова для этой модели, в частности, кабриолет и спорткупе. Россиянам уже известна и цена новинки - самый доступный седан обойдется в 1,5 млн рублей.

Очередное поколение С-класса построено на новой платформе MRA, которая в ближайшем будущем станет основой для многих других заднеприводных моделей бренда. Кроме того, и сам С-класс не останется без подкрепления - MRA позволит добавить новые модификации модели, в том числе те, у которых не было прямым предшественников. "Мы нарастили семейство А-класса с двух до пяти модификаций, так что и в С-классе будут модели без прямым предшественников", - рассказал в рамках автосалона глава концерна Daimler Дитер Цетше.

"У нас есть свобода действий с точки зрения размеров и пропорций с новой платформой, так что можно создавать модели, которые будут сильно отличаться друг от друга, - рассказал порталу Autocar шеф-дизайнер бренда Горден Вагенер, добавив, что "самой крутой" моделью С-семейства будет купе. - Вы скажете "вау", когда увидете его".

Новое поколение С-класса получило следующие габаритные размеры: 4686 мм в длину, 1810 мм в ширину и 1442 мм в высоту. Колесная база составляет 2840 мм, что на 80 мм больше чем у прошлого поколения. C-класс также стал на 100 кг легче. Автомобиль получил новую независимую четырехрычажную подвеску, частично выполненную из алюминия.

Mercedes предложит для модели 2,1-литровый дизельный мотор (170 л.с.), а также бензиновые двигатели объемом 1,6 (156 л.с.) и 2 литра (184 л.с.). Чуть позже в линейку вольются дизельные агрегаты объемом 1,6 и 2,2 литра. Более того, Mercedes предложит гибридную версию, которая получит 204-сильный ДВС и электромотор. Доступные коробки передач - 6-ступенчатая механика и 7-скоростная АКПП 7G-Tronic Plus.

Некоторое время назад компания Mercedes объявила российские цены на новый автомобиль. Самый доступный вариант машины с 1,6-литровым бензиновым мотором обойдется в 1 520 000 рублей (цены на С-класс предыдущего поколения начинаются с 1 420 000 рублей). Продажи одного из самых популярным "Мерседесов" должны начаться в нашей стране весной следующего года.

 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.