НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию вернется популярный бизнес-седан Hyundai

В Россию вернется популярный бизнес-седан Hyundai
16.01.2017  678

Некогда популярную среди россиян "Сонату" вывели с нашего авторынка, заместив ее другой общеевропейской моделью. Правда, интерес покупателей к этому автомобилю оказался слабеньким, и Hyundai пришлось все возвращать на старые места.

Продажи популярного корейского седана Hyundai Sonata должны стартовать в России ориентировочно в сентябре 2017 года, сообщает издание "АвтоРевю". Рублевые ценники и списки оснащения "Сонаты" будут известны ближе к началу продаж. Приблизительный диапазон цен на эту модель может составить 1,2-1,8 млн рублей. Вероятнее всего, производство будет налажено на калининградском заводе "Автотор". Список рыночных конкурентов у автомобиля очень обширный - Kia Optima, Toyota Camry, Volkwagen Passat и так далее.

В Россию привезут автомобиль уже нового, седьмого по счету поколения. Из всего многообразия атмосферных, турбированных и гибридных двигателей, которыми Sonata располагает на различных рынках, в нашу страну, скорее всего, привезут два атмосферника - объемом 2,0 л на 168 л.с. (мощность могут снизить до 150 л.с. под уменьшенную налоговую ставку) и 2,4 л на 185 л.с. Также не исключено появление турбомотора 2,0 T-GDI мощностью 245 л.с. Аналогичный двигатель устанавливается на самую быструю "Оптиму".

Напомним, что продажи "Сонаты" в России были прекращены еще 4 года назад, когда модель решили заменить общеевропейским семейством Hyundai i40, которое состоит из седана и универсала. Вот только по популярности "айка" не сравнится с "Сонатой". Автомобиль продается едва не в десять раз хуже, и такая картина не только в нашей стране. Что касается i40, то сборку автомобиля в Калининграде свернут в ближайшее время. Компания Hyundai не стала сертифицировать автомобиль с обязательной системой "Эра-Глонасс", так что модель совсем скоро покинет российский рынок.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.