НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезли Мерседесы А-класса с полным приводом

В Россию привезли Мерседесы А-класса с полным приводом
18.07.2018  631

На старте продаж новый Mercedes-Benz А-Класса был доступен в единственной конфигурации - с маленьким мотором и "роботом". Теперь же появились версии "погорячее": премиум-хэтчбеки доступны и с мощным двигателем, и с полным приводом.

Компания Mercedes-Benz открыла российские продажи новой модификации А-Класса с заводским индексом А 220 4Matic. Такой автомобиль оснащается бензиновой турбочетверкой 2,0 л мощностью 190 л.с. (300 Нм) и семиступенчатым роботом 7G-DCT. Новая версия доступна в комплектациях Progressive за 2 470 000 рублей и Sport за 2 580 000 рублей.

От базовых хэтчбеков А 200 топовый А-Класс отличается не только более мощным мотором, но и наличием обязательного для А 220 полного привода 4Matic с муфтой подключения задних колес.

Вдобавок сзади здесь используется независимая многорычажная подвеска вместо стандартной балки. С места до 100 км/ч такая машина разгоняется всего за 6,9 с, а максимальная скорость достигает 235 км/ч.

В список стандартного оснащения А 220 4 Matic Progressive входят cветодиодные фары High Performance, климат-контроль, 17-дюймовые колеса, круиз-контроль, медиасистема с навигацией, цифровая приборная панель, датчик дождя и так далее.

Версия Sport отличается спортивными креслами, системой выбора режимов езды Dynamic Select AMG, 18-дюймовыми дисками и отделкой интерьера. Правда, выбор дополнительных опций комфорта и безопасности легко поднимет цену А 220 почти до 3 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz A-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.