НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приехал новый Honda CR-V

В Россию приехал новый Honda CR-V
25.07.2017  562

Российские дилеры получили первую партию кроссоверов Honda CR-V нового поколения, оснащенных бензиновым мотором объемом 2,4 л. В сентябре начнутся поставки 2-литровых версий.

Россия станет первом из европейских рынков, где начнутся продажи нового кроссовера Honda CR-V пятого поколения. Поначалу у нас будут продавать более мощный вариант с двигателем 2,4 л на 186 л.с. (все моторы адаптированы под бензин АИ-92) по цене от 2 109 900 рублей.

В список оснащения начальной модификации входят 1-зонный климат-контроль, светодиодные ДХО, датчик света, круиз-контроль, 8 подушек безопасности, задние датчики парковки, подогрев зоны покоя дворников, подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, помощник при троганьи в гору, 18-дюймовые колеса и мультимедийная система с 5-дюймовым тачскрином.

В комплектации Lifestyle CVT с 2,4 л за вышеуказанные 2 109 900 рублей появляются светодиодный ближний и дальний свет, LED-противотуманки, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, контроль за усталостью водителя, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, камера заднего вида, а также более продвинутая медиасистема с 7-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Исполнение Executive CVT стоит 2 249 900 рублей и вдобавок к вышеперечисленному предлагает кожаную отделку салона, электропривод передних сидений, дверь багажника с электроприводом и программируемой высотой поднятия, обогрев руля и систему слежения за разметкой. Максимальная комплектация Prestige CVT за 2 389 900 рублей дополнена электрическим люком, проекционным дисплеем, сабвуфером, навигацией и амбиентной подсветкой салона.

Отметим, что все без исключения паркетники CR-V будут продаваться в нашей стране исключительно с полным приводом и вариатором CVT. Самые доступные версии нового Honda CR-V с 2-литровым бензиновым мотором на 150 л.с. дилеры получат в сентябре. Цены на такие кроссоверы будут озвучены ближе к старту продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.