НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приедет новый Hyundai Sonata - первые подробности

В Россию приедет новый Hyundai Sonata - первые подробности
07.08.2019  252

Восьмое по счету поколение Hyundai Sonata готовится к старту продаж в России: в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на новинку. Документ отвечает на вопрос, с какими силовыми агрегатами седан доберется до нашей страны.

Выбора отечественным покупателям, по сути, не оставили. В России "Сонату" предполагается комплектовать безальтернативным бензиновым атмосферником объемом 2,5 л. Развивает мотор 179 л.с. и 232 Нм и работает в паре с классическим 6-ступенчатым автоматом, а "кормить" его можно 92-м бензином.

По характеристикам этот двигатель приходится как раз посредине тех моторов, что предлагаются для российской "Сонаты" сейчас: они развивают 150 и 188 л.с. (и агрегатируются, кстати, все с тем же 6-диапазонным автоматом). Между тем, на других рынках новая Hyundai Sonata располагает целой россыпью бензиновых двигателей, как атмосферных, так и турбированных, с мощностью от 160 до 193 л.с.

Стали известны из ОТТС и кое-какие другие подробности. Например, для Hyundai Sonata сертифицированы шины размерностью 215/60R16, 215/55R17 и 235/45R18, а в список оборудования должны войти электрозеркала, климат-контроль, система стабилизации и датчики давления в шинах.

Предполагается, что производство Hyundai Sonata нового поколения для России будет организовано в Калининграде. Актуальный в нашей стране седан стоит как минимум 1 344 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.