НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию едет обновленный Renault Kangoo

В Россию едет обновленный Renault Kangoo
24.07.2013  1711

В сентябре компания Renault привезет обновленную модель Kangoo, российская премьера которой пройдет на выставке коммерческих автомобилей. В салонах дилеров появятся как грузовая, так и пассажирская версии автомобиля. Вероятно, рестайлинговая модель приедет в Россию со моторами от предыдущей версии.

Как заявляют в компании Renault, обновленный Kangoo будет официально представлен на выставке Comtrans в сентябре, после чего начнутся его продажи, передает "АвтоСреда". Скорее всего, Kangoo будет продаваться с теми же двигателями, что и дорестайлинговая модель.

В Renault отметили, что более подробная информация о новинке должна появиться только в августе.

Обновленный Renault Kangoo впервые показали зимой текущего года. Автомобиль получил измененную переднюю часть, а также новое рулевое колесо и центральную консоль.

Сейчас в России Renault Kangoo доступен с бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 84 л.с. и 1,5-литровым дизельным двигателем, развивающим 86 л.с. Оба агрегата комплектуются 5-ступенчатой МКПП. Грузовая версия автомобиля стоит от 608 000 рублей, а пассажирский Kangoo продается с ценником от  640 000 рублей.

 

Полная информация о:

Renault Kangoo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.