НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России завершились продажи седанов Volkswagen Jetta

В России завершились продажи седанов Volkswagen Jetta
14.03.2019  739

Российские дилеры Volkswagen завершили продажи седанов Jetta. Производство этой модели на Горьковском автозаводе прекратилось еще в апреле прошлого года, а теперь автосалоны распродали имеющиеся запасы машин. Как рассказали порталу Wroom.ru в нескольких дилерских центрах марки, последние «Джетты» были переданы покупателям в январе-феврале.

Последнее время Volkswagen Jetta предлагался в России по цене от 1 млн 049 тыс. рублей. Машины оснащались двигателем 1.6 (110 л. с.) в паре с «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом», а также с моторами 1.4 TSI (125 или 150 сил) в сочетании с роботизированной коробкой передач DSG.

Производство седанов для российского рынка началось в Нижнем Новгороде в 2013 году. В 2015 году на рынок вышла обновленная версия модели, а всего за шесть лет на ГАЗе выпустили 60 тысяч экземпляров «Джетты».

На рынках стран Северной и Южной Америки уже продаются седаны нового поколения, но в России такие машины появятся в начале 2020 года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volkswagen Jetta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.