НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России запущено производство новой модели Volkswagen

В России запущено производство новой модели Volkswagen
06.11.2015  800

На сборочном предприятии в Калуге стартовал выпуск нового поколения модели Volkswagen T6, отечественные продажи которого начались еще в сентябре. Причем, речь идет о сборке как сугубо коммерческих "Транспортеров", так и более статусных "бизнес-джетов" серии Multivan.

Российский офис немецкой компании Volkswagen сообщил о запуске крупноузловой сборки минивэнов нового поколения Т6 на заводе "Фольксваген Груп Рус" в Калуге. Как сообщает "АвтоСреда", отечественную "прописку" получили все три издания этой модели в различных комплектациях - утилитарная версия Transporter, компромиссный по оснащению "пассажир" Caravelle, а также солидный бизнес-шаттл Multivan.

Интересно, что клиенты при заказе данного автомобиля имеют возможность выбора страны производства - например, немецкие Volkswagen T6 выпускаются на заводе в Ганновере. Российские продажи минивэнов нового поколения стартовали в сентябре 2015 года, и до сих пор у официальных дилеров VW были доступны машины исключительно немецкой сборки. 

"Старт крупноузлового производства новой серии Т6 в России позволит ускорить процесс передачи автомобилей и открывает новые возможности для корпоративных клиентов", - подчеркивают представители компании. В российском офисе коммерческих автомобилей Volkswagen уверены, что Volkswagen T6 калужской сборки в первую очередь заинтересуют государственные организации, силовые структуры, госкорпорации.

Напомним, цены на модель Transporter в цельнометаллическом исполнении с базовым турбодизелем 2,0 TDI в России начинаются с отметки 1 551 700 рублей, прайс на пассажирскую Caravelle - от 1 952 900 рублей, а базовый Multivan в комплектации Trendline стоит минимум 2 364 100 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Transporter

Volkswagen Multivan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.