НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России возобновили выпуск Mitsubishi Pajero Sport

В России возобновили выпуск Mitsubishi Pajero Sport
15.12.2017 Автопром  658

Компания Mitsubishi Motors начала производство внедорожника Pajero Sport последнего поколения в России. Сборку модели запустили на совместном предприятии японцев и французской группы PSA в Калуге.

В России будут выпускать только Pajero Sport, оснащенный 2,4-литровым дизельным двигателем, отдача которого составляет 181 лошадиную силу и 430 Нм крутящего момента. При этом модель будет производиться во всех доступных для России комплектациях.

В Mitsubishi добавили, что базовую модификацию модели дополнят датчиками давления в шинах, а также системой бесключевого доступа и запуска двигателя.

В России Mitsubishi Pajero Sport предлагается еще и с трехлитровой бензиновой «шестеркой». Мощность этого агрегата составляет 209 лошадиных сил (279 Нм). Машины с таким двигателем, как и прежде, будут импортировать из Таиланда.

Цены на Pajero Sport начинаются в России с 2 199 000 рублей. Наиболее доступная версия с бензиновым двигателем стоит 2 599 990 рублей.

Ранее стало известно о том, что на конвейер завода Mitsubishi Motors и PSA в Калуге в первом квартале 2018 года встанут фургоны Citroen Jumpy и Peugeot Expert. Уровень локализации этих моделей составит не менее 50 процентов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.