НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи обновленного Skoda Rapid

В России стартовали продажи обновленного Skoda Rapid
21.07.2017  764

Автомобиль предложат в четырех вариантах исполнений: Entry, Active, Ambition и Style, позже появится и "спортивная" версия Monte Carlo. Стоимость автомобиля варьируется от 604 000 рублей до 950 000 рублей в зависимости от комплектации и модификации. Внешне автомобиль отличается новыми противотуманками, новыми фарами головного света и новой архитектурой задних фонарей. Кроме того, расширилась и палитра оттенков кузова: Rapid доступен в таких ярких цветах, как оранжевый Copper Orange, красный Tornado Red, зеленый Rallye Green, желтый Savannah коричневый Toffee Brown, бежевый Titanium и синий Reef Blue. Опционально предлагается окрашенная в черный цвет крыша. Богаче стал и ассортимент колесных дисков, предлагаемых для модели.

В салоне обращают на себя внимание новые дверные панели, иная форма воздуховодов, обновленная приборная панель и блок управления кондиционером. В комплектацию Style входит атмосферная подсветка салона, которая также доступна в качестве опции для исполнения Ambition.

В списке новых опций модели – передние датчики парковки, биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом, два разъема USB для пассажиров заднего ряда. Информационно-развлекательная система Swing с увеличенной диагональю 6,5 дюйма и навигационная система Amundsen поддерживают функцию Smartlink для интеграции мультимедиа со смартфонами. Также автомобиль оснащается шестью подушками безопасности, системой стабилизации курсовой устойчивости ESC, опциональными датчиками усталости водителя и системой бесключевого доступа KESSY.

Как и прежде, на выбор клиентам доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. - оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.