НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи нового кроссовера GAC GS5

В России стартовали продажи нового кроссовера GAC GS5
07.09.2020  166

Российские дилеры GAC 5 сентября начали продажи нового среднеразмерного кроссовера GAC GS5, ставшего третью моделью марки в нашей стране после внедорожника GS8 и минивэна GN8. Новинка доступна в пяти комплектациях по цене от 1 млн 499 тыс. 900 рублей до 1 млн 849 тыс. 900 рублей, сообщает пресс-служба китайской марки.

Под капотом переднеприводного кроссовера GAC GS5 установлен 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с туронаддувом мощностью 137 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатая автоматической коробкой передач Aisin последнего поколения с гидротрансформатором. Модель оснащена независимой подвеской типа МакФерсон спереди и независимой многорычажной подвеской сзади. Длина кузова составляет 4695 мм, колесная база – 2710 мм

В оснащение GAC GS5 входят климат-контроль, сенсорная мультимедиа-система с поддержкой Bluetooth, автоматическая регулировка громкости в зависимости от скорости автомобиля, адаптивный круиз контроль, системы контроля слепых зон, удержания полосы и предотвращения столкновений, а также панорамная крыша.

Что касается систем безопасности, кроссовер оснащен системой курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочной системой (TCS), системой распределения тормозных усилий, антиблокировочной тормозной системой (ABS), интеллектуальной системой управления дальним светом, а также системой помощи при старте движения в гору или на спуске.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

GAC GS5

Все новости:

GAC

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.