НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовал выпуск нового кроссовера Volkswagen

В России стартовал выпуск нового кроссовера Volkswagen
21.11.2016  639

Компания Volkswagen запустила серийное производство нового поколения Volkswagen Tiguan на заводе в Калуге. Выпуск немецкого кроссовера на российском заводе осуществляется методом полного цикла, включая сварку и покраску кузова. "Живые" автомобили будут поставлены в официальную дилерскую сеть в I квартале 2017 года.

Интересно, что новый "Тигуан" стал первой моделью на платформе MQB, которая встала на конвейер отечественного предприятия. Вдобавок впервые на калужском заводе "Фольксвагена" на локальную модель будет устанавливаться панорамная крыша.

Пресс-служба компании отмечает, что общий объем инвестиций Volkswagen Group в производство нового Tiguan составит 180 млн. евро. Накануне запуска в производство Tiguan второго поколения был построен и оборудован новый кузовной цех площадью 12000 кв. м., а также обновлены покрасочный и монтажный цеха. Дополнительно провели работу с поставщиками, чтобы повысить качество автокомпонентов.

На новое поколение модели Tiguan будут устанавливаться бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 125 до 220 л.с. В зависимости от комплектации, новый Tiguan оснащается передним приводом или полным приводом 4MOTION.

По неофициальным данным, цены на новый Tiguan будут начинаться с отметки в 1, 45 млн рублей за начальную версию с мотором 1,4 л TSI, передним приводом и механической коробкой передач, а цены на полноприводный Tiguan с DSG будут стартовать примерно с 1,8 млн. Официальный прайслист должны опубликовать ближе к старту продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.