НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России снова начали продавать Nissan Juke

В России снова начали продавать Nissan Juke
06.07.2017  618

Компания Nissan вернула в Россию кроссовер Juke, которого не было в продаже около года из-за нестабильной рыночной ситуации. С июля модель снова можно заказать по цене от 1 099 000 рублей.

Вседорожник предлагается только с передним приводом и с одной силовой установкой – 117-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и вариатором. С нуля до ста километров в час такой автомобиль ускоряется за 11,5 секунды. Максимальная скорость – 170 километров в час. Средний расход топлива в городском цикле – 8,3 литра на «сотню».

Juke будет доступен в пяти комплектациях: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso. В базовую входит климат-контроль, подогрев сидений, электропривод стекол и зеркал, аудиосистема и 17-дюймовые колесные диски. У версии «плюс» появится камера заднего вида, мультимедийный комплекс и навигация. Модификация LE отличается кожаной отделкой салона, ксеноновыми фарами и системой кругового видеообзора.

Комплектации и цены Nissan Juke

Комплектация Цена, руб.
SE 1 099 000
SE+ 1 139 990
SE+ Perso 1 199 990
LE 1 239 990
LE Perso 1 279 990

Комплектации с приставкой «Perso» предлагаются с пакетом заводской персонализации. Такие машины получат 18-дюймовые диски с цветными вставками, цветные накладки на бамперах, корпусах зеркал и передних фарах, а также цветные элементы в отделке интерьера. Для оформления машин доступно четыре цвета: черный, желтый, красный и белый.

Для сравнения, Kia Soul со 124-сильным мотором и «автоматом» можно купить за 954,9 тысячи рублей, 110-сильный Peugeot 2008 обойдется в 1,3 миллиона рублей, а 140-сильный Jeep Renegade с передним приводом будет стоить почти 1,5 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Juke

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.