НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится обновленный Nissan Qashqai

В России появится обновленный Nissan Qashqai
05.02.2018  720

В 2017 году на автосалоне в Женеве Nissan представил обновленный кроссовер Qashqai, который получил более стильную внешность и обзавелся более качественными материалами отделки. Но перспективы появление новинки в России были туманны. И вот теперь появилась некоторая конкретика.

В России сейчас продается дорестайлинговый вариант "Кашкая", но в Nissan планируют довезти до нашей страны обновленный вариант. Об этом сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу марки. Но точные сроки выхода новинки в России пока не сообщаются.

Один из самых популярных кроссоверов в России и Европе ранее пережил обновление, причем легкими штрихами здесь дело не обошлось. Компания Nissan произвела доработки по всем направлениям - от внешности и интерьера до шасси и электронных систем безопасности.

Дизайн передней части кузова сохранил узнаваемость, но получил более резкую архитектуру в стилистике "V-motion". Это касается и новой решетки радиатора, и световой графики передней оптики, а также характерных "бумерангов" светодиодов задних фонарей. В заводскую палитру цветов окраски кузова Qashqai добавили новые цвета Chestnut Bronze и Vivid Blue, в последний из которых были выкрашены эффектные выставочные "Кашкаи".

В интерьере поклонники Nissan быстро заметят новый руль с переработанной комбинаций клавиш управления на мультифункциональном руле. Производитель изменил конфигурацию кнопок и отсек нижнюю часть обода на модный нынче спортивный манер. Мультимедийная система Nissan Connect обзавелась новым интерфейсом, а за аудиосопровождение отвечает премиум-акустика Bose с 7-ю динамиками. Особые "премиальные" ощущения положены обладателям максимальной комплектации Tekna+. Сидения этой версии получили обивку нежной кожей Nappa, а в центральной части кресел сформирован стильный узор так называемой елочкой.

Вдобавок ко всему Nissan Qashqai получил перенастроенную подвеску и рулевое управление, которые призваны повысить комфорт и улучшить управляемость кроссовера. Комплекс мер по улучшению шумоизоляции (применение новых материалов и увеличение толщины заднего стекла) привел к снижению уровня паразитных шумов от дороги, встречного воздуха и качения шин. Моторная гамма "Кашкая" не изменилась.

Особый акцент в Nissan делают на новой системе автономного управления ProPILOT, которая обеспечивает контроль рулевого управления, подачи тяги и тормозной системы при движении в рамках одной полосы по скоростным автомагистралям.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.