НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится новый китайский кроссовер от Lifan

В России появится новый китайский кроссовер от Lifan
29.05.2015  758

До сих пор в российской линейке компании Lifan среди целой россыпи легковушек фигурировал всего один кроссовер, но уже летом китайцы начнут продавать у нас новый компактный паркетник Х50. Как водится в подобных случаях, брать отечественного покупателя будут клиренсом, вместимостью, оснащением и ценой.

Компания Lifan подтвердила свои намерения привезти в Россию свой кроссовер X50, который уже давно продается в Поднебесной, и который посетители прошлогоднего московского автосалона X50 еще год назад могли лицезреть воочию. Новинка должна появится у нас в стране этим летом, хотя цены на нее пока не установлены. Для ориентира, более крупный паркетник X60 в России стоит от 564 900 рублей.

Среди основных конкурентных преимуществ Lifan X50 производитель выделяет высокий клиренс (208 мм), вместительный багажный отсек (650 л в походном состоянии, 1136 л - со сложенными спинками) и динамичную внешность. В салоне компактного кроссовера целая россыпь отсеков для хранения мелочей - их 21, а комплектации традиционно для "китайцев" обещают быть очень щедрыми.

Так, даже в базовом исполнении автомобиль оснащен системой ABS, электрическими стеклоподъемниками, двумя подушками безопасности, кондиционером, легкосплавными дисками и аудиосистемой. В версии чуть подороже простая аудиосистема уступает место мультимедийной системе с 7-дюймовым дисплеем, Bluetooth и навигацией, автомобиль получает ESP и дополнительные подушки безопасности. 

Lifan X50 будет оснащаться мотором 1,5 л мощностью 103 л.с., а помимо классической механики в качестве опции предложат вариатор. Длина кроссовера составляет 4 100 мм при колесной базе в 2 550 мм. На появление полноприводной версии можно не надеяться.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lifan X50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.