НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится новая иномарка за 450 тысяч рублей

В России появится новая иномарка за 450 тысяч рублей
27.01.2014  1897

В ближайшее время в нашей стране должны начаться продажи еще одной бюджетной иномарки. Речь идет о китайском седане FAW Oley. По последним данным, выход новинки на наш рынок задерживается, но ненадолго.

Как сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на компанию "Квингруп", официального дистрибьютора марки в России, бюджетный седан должен появиться в салонах дилеров не в марте, как было заявлено ранее, а в мае текущего года.

Седан будет оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 102 л.с. и максимальным крутящим моментом 135 Нм. Комплектуется мотор либо 5-ступенчатой "механикой", либо 4-ступенчатым "автоматом". По данным производителя, расход топлива в смешанном цикле составит 6,5 л на 100 км для седана с МКПП и 6,8 л на 100 км для машины с "автоматом". Максимальная скорость новинки –170 км/ч.

Кроме того компания раскрыла комплектации новинки. Так, новинка будет предлагаться в нашей стране в двух версиях - Comfort и Deluxe. Базовая доступна и с "механикой", и с "автоматом". Вторая – только с автоматической трансмиссией.

Комплектация Comfort будет включать ABS+EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, система приоритета тормозов (BOS), гидроусилитель руля, кондиционер, электропривод регулировки боковых зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистема с USB-портом.

Версия Deluxe дополнена боковыми подушками безопасности, бортовым компьютером, люком с электроприводом, задним парктроником, кожаной обивкой сидений и руля, а вместо кондиционера предложат климат-контроль.

Седан в базовой комплектации обойдется примерно в 400-450 тысяч рублей. Точные цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Faw Oley

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.