НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подорожал Volkswagen Jetta

В России подорожал Volkswagen Jetta
31.03.2016  894
Российское представительство Volkswagen основательно перекроило комплектации седана Jetta, что не замедлило сказаться на ценнике. Однако, производитель решил подсластить пилюлю и предложил на седан расширенную в полтора раза гарантию.

Теперь срок заводской гарантии на VW Jetta, которые выпускаются на заводе концерна в Нижнем Новгороде, составляет не два, а три года или 100 000 км. Кроме того, предприятие дает 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии кузова. Эти условия распространяются на все "Джетты", появившиеся на свет после 14 марта нынешнего года.

Несколько обогатилось и большинство предлагаемых для седана комплектаций, что привело к логичному подорожанию. Правда, базовое исполнение Conceptline подросло в цене безо всяких объяснений – 889 000 рублей вместо нынешних 815 000, но в прочих список оборудования слегка увеличился.

Скажем, в исполнении Trendline появились передний подлокотник, мультимедийная система с протоколом Bluetooth, частичная отделка кожей и подогрев передних сидений. В итоге Jetta с 90-сильным 1,6-литровым мотором в этой комплектации теперь стоит не 924 000, а 949 000 рублей, а версия с более мощным 110-сильным двигателем подорожала на  тысяч – до 989 000 рублей. Подросли в цене и версии с автоматическими КПП.

Версия Comfortline теперь по умолчанию включает в себя 16-дюймовые колесные диски, электрозеркала, светодиодные задние фонари, руль с кнопками управления дополнительными функциями и новый мультимедийный дисплей Plus. 110-сильная Jetta в этой комплектации стоит теперь 1 059 000 рублей с механической КПП и 1 109 000 рублей с автоматом, что примерно на 40 тысяч дороже, чем раньше.

В топовом исполнении Highline можно будет приобрести седан не только с мотором 1,4 TSI, но и все с тем же 1,6-литровым атмосферником. Таким образом, самая богатая Jetta стала чуть доступнее. Если 110-сильный седан теперь стоит минимум 1 129 000 рублей, то ранее Jetta с турбомотором можно было купить лишь за 1 198 000 рублей. Впрочем, турбированные седаны в комплектации Highline тоже подорожали.

 

Дело в том, что теперь в базовое исполнение комплектации входят новые колесные диски, камера заднего вида и мультимедийная система с функцией App-Connect. Кроме того, увеличилось и количество хрома на кузове. Соответственно, 125-сильные седаны подорожали на 21 000 рублей – до 1 219 000 рублей, а 150-сильные теперь стоят не 1 237 000, а 1 264 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Jetta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.