НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подешевел популярный кроссовер Hyundai

В России подешевел популярный кроссовер Hyundai
11.09.2017  583

Компания Hyundai сделала модель Tuscon доступнее для российского покупателя за счет новой, несколько усеченной базовой комплектации. Благодаря этой версии ценник на кроссовер упал ниже психологической отметки в 1,5 млн рублей.

У паркетника Hyundai Tucson в России появилась новая базовая комплектация под названием Active, которая снизила "стартовую" цену на эту модель. Автомобиль в таком исполнении предлагается с бензиновым двигателем 2.0 л мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Стоимость версии Active составляет 1 449 900 рублей.

Список стандартного оснащения Tucson Active, впрочем, не назовешь совсем "ущербным". Разумный минимум необходимых опций здесь присутствует - 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, система стабилизацией VSM, круиз-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, светодиодные дневные ходовые огни, а также терминал "ЭРА-ГЛОНАСС".

Раньше статус начальной принадлежал комплектации Comfort, которая позволяет выбрать тип трансмиссии - автомат или механику. Аналогичный "Активу" кроссовер с АКП в таком исполнении стоит 1 505 900 рублей.

Новая базовая версия получилась путем исключения из "Комфорта" повторителей поворота в корпусах наружных зеркал и электропривода их складывания, датчика дождя, тонировки стекол задней части салона, подогрева руля, задних парковочных датчиков и еще пары мелочей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.