НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают внедорожники Range Rover

В России отзывают внедорожники Range Rover
18.11.2015  769

Автомобили марки Land Rover не могут похвастать кристально чистой репутацией с точки зрения надежности, но сервисные кампании за британцами не замечались. Пришло время размочить счет: в России отзывают 69 внедорожников Range Rover из-за проблем с безопасностью.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и российский офис "Ягуар Ленд Ровер" вынуждены объявить о старте сервисной кампании, которая затронет 69 внедорожников. Под добровольный отзыв попадают самые свежие модели Range Rover и Range Rover Sport, реализованные в нашей стране c 29 июня 2015 года по настоящее время. Проблема затаилась в креплениях пассажирского ряда сидений.

"На автомобилях, подпадающих под отзыв, спинка сиденья второго ряда может слабо фиксироваться в рабочем положении. Существует вероятность ошибки при визуальной проверке правильности положения фиксатора (рабочего рычага). Это может привести к тому, что ремень безопасности (особенно ремень центрального сиденья второго ряда) не будет надежно удерживать пассажира во время аварии, что повышает риск травм", - объясняет Росстандарт.

Чтобы решить проблему, необходимо проверить механизм сиденья второго ряда "инфицированных" автомобилей и при необходимости заменить бракованные детали на исправные компоненты.

Процедура исправления "косяков" будет проходить по привычной для таких случаевсхеме: официальные дилеры уведомят владельцев "отзывных" Range Rover о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонта. Все работы по устранению дефектах при подобных отзывах, разумеется, бесплатны.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Land Rover Range Rover Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.