НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают один Porsche 911

В России отзывают один Porsche 911
31.05.2017  487

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило о проводящейся в России отзывной кампании, которая коснется владельцев Porsche 911. Точнее, владельца - под отзыв попадает всего один автомобиль, что, впрочем, не мешает проводить отзыв по всем правилам процесса.

Росстандарт уже согласовал программу мероприятий с российским представительством Porsche для проведения отзыва одного-единственного Porsche 911, произведенного в конце 2016 года. Несмотря на, мягко говоря, незначительные масштабы кампании, причина для ее проведения весьма серьезна: потенциальная неисправность в работе подушки безопасности.

Как сообщает Росстандарт, причиной отзыва является вероятность того, что в результате производственной ошибки поставщика на отзываемый автомобиль была установлена подушка безопасности переднего пассажира с неправильными газогенераторами. При дорожно-транспортных происшествиях, в которых задействуются системы удержания пассажиров, газогенераторы могут не сработать, что потенциально может привести к снижению защитной функции систем из-за возможного несрабатывания подушки безопасности. Уполномоченные дилеры проинформируют владельца автомобиля о необходимости посетить сервисный центр. На автомобиле будет выполнена замена модуля подушки безопасности переднего пассажира. Все работы в рамках данной кампании, разумеется, будут проводиться бесплатно для владельца.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.