НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают на ремонт более 42 тысяч Nissan Almera

В России отзывают на ремонт более 42 тысяч Nissan Almera
26.05.2017  781

Владельцы бюджетных седанов от компании Nissan будут вынуждены внепланово посетить сервисные центры. Выяснилось, что на автомобилях обнаружили заводской дефект остекления.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством марки Nissan анонсировали довольно масштабную отзывную кампанию, которая коснется сразу 42 269 автомобилей Nissan Almera. Производитель обнаружил, что на экземплярах 2012 - 2015 годов выпуска заднее стекло может отсоединиться от кузова, либо же вообще вывалиться из проема.

"Причиной отзыва автомобилей является выявленный дефект во время сборки автомобиля. Заднее стекло могло быть установлено без применения грунтового слоя. В отсутствие данного слоя стекло может оказаться ненадежно прикрепленным к кузову автомобиля, и не исключена вероятность частичного отсоединения стекла от кузова. В таких случаях клиенты могут заметить увеличение общего уровня шума в салоне, также вероятно возникновение течи воды в салон автомобиля. В самом неблагоприятном случае, не исключена возможность полного отсоединения заднего стекла от кузова автомобиля", - говорится в официальном сообщения Росстандарта.

Как сообщает надзорный орган, для устранения заводского брака на вышеуказанных "Альмерах" проведут проверку качества крепления заднего стекла и, при необходимости, выполнят его переустановку. Данные работы в рамках сервисной акции выполняются за счет производителя и будут бесплатными для владельцев. Обладателей отзывных Nissan Almera, в свою очередь, индивидуально уведомят о необходимости посетить официальный дилерский центр для ремонта. Росстандарт разместил в открытом доступе полный перечень автомобилей, который попадают под отзыв, поэтому проверить конкретный экземпляр на предмет присутствия в этом списке можно самостоятельно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Almera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.