НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзовут седаны VW Phaeton и Audi A8

В России отзовут седаны VW Phaeton и Audi A8
14.09.2016  269

Российский офис «Фольксвагена» объявил об отзыве 77 седанов Volkswagen Phaeton и 158 экземпляров Audi A8, проданных с 2007 по 2008 год. Об этом сообщается на сайте «Росстандарта».

Автомобили отправятся в ремонт из-за неправильной склейки стеклянной крышкой люка с солнечной панелью вместе с рамой. Это может привести к отслоению крышки люка во время езды, что создаст опасность для других участников движения.

Автопроизводитель уведомит всех владельцев подлежащих отзыву автомобилей о необходимости приехать на сервис. Помимо этого, узнать, задействована ли машина в акции, можно по списку VIN-номеров на странице «Росстандарта».

Седанам проведут подклейку элементов крышки люка, подверженных отслоению. Все работы будут осуществлены бесплатно.

Ранее «Фольксваген» отзывал в России фургоны Multivan, Caravelle и Transporter, проданные с 2015 по 2016 год. Автомобили отправили на сервис из-за неисправности в модуле боковой подушки безопасности.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Phaeton

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.