НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России открылись продажи компактного кроссовера Mitsubishi

В России открылись продажи компактного кроссовера Mitsubishi
26.09.2017  737

Городской паркетник Mitsubishi ASX вернулся на российский рынок, хотя конкурентов у него теперь вдвое больше, чем раньше. Автомобиль предлагается у нас с двумя двигателями, а также передним либо полным приводом.

В Москве состоялась официальная презентация обновленного Mitsubishi ASX для российского рынка, с этого же момента стартуют открытые продажи модели у дилеров марки. Автомобили импортируют к нам прямиком из Японии, тогда как главные рыночные соперники ASX выпускаются в России.

Базовый переднеприводный вариант с мотором 1,6 л на 117 л.с. и 5-МКПП оценен компанией в 1 099 000 рублей. Автомобили 2018 модельного года c начальным мотором и моноприводом доступны в комплектациях Inform, Invite и Intense. Стандартное оснащение двух первых версий довольно скупое, а 17-дюймовые легкосплавные диски, руль с кнопками и кожаной отделкой есть только у "Интенса" за 1 189 990 рублей.

Полный привод – только с вариатором INVECS-III, 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и в комплектациях Intense и Instyle по цене 1 339 990 рублей и 1 479 990 рублей соответственно. Здесь предусмотрены система курсовой устойчивости, боковые подушки и шторки безопасности, а также противотуманки. Климат-контроль вместо простого кондиционера присутствует только в самой дорогой версии равно как и приличная медиасистема, датчики света и дождя, камера заднего вида и так далее.

За время отсутствия ASX российский рынок компактных и недорогих кроссоверов насытился новыми моделями. Теперь Mitsubishi предстоит конкурировать не только с Nissan Qashqai, но и более дешевыми Hyundai Creta и Renault Kaptur.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi ASX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.