НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Volkswagen Passat Alltrack

В России начались продажи Volkswagen Passat Alltrack
13.07.2012 Новости о новинках  2572
Российские дилеры Volkswagen заявили о старте продаж полноприводного универсала Passat Alltrack. Цена базовой версии без опций составляет 1 491 000 рублей. Новый универсал с повышенной проходимостью на российском рынке предлагается в самой мощной комплектации - с мотором 2,0 TSI (210 л.с.).

Passat Alltrack предлагает многочисленные системы помощи водителю. Электронная система курсовой устойчивости (ESP) включает в себя систему помощи при движении на подъеме и спуске, антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDS), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (MSR) и функцию стабилизации прицепа. Все это доступно в стандартной комплектации. Кроме того, автомобиль оснащен электронной межколесной блокировкой дифференциала XDS и противотуманными фарами с функцией статичного бокового света.

В качестве дополнительных опций для Passat Alltrack предусмотрены пакеты Multimedia и Multimedia Navi, различные варианты декора приборной и дверных панелей, отделка сидений кожей "Nappa", многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо и продольные серебристые дуги на крыше с двумя дополнительными поперечинами.

На российском рынке представлена самая мощная версия автомобиля с двигателем 2,0 литра TSI мощностью 155 кВт или 210 л.с., системой полного привода 4MOTION и 6-ступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Максимальная скорость машины составляет 212 км/ч, а время разгона до 100 км/ч - 7,8 секунды.

Новинку уже сейчас можно приобрести во всех салонах официальных дилеров марки. Цена базовой версии Volkswagen Passat Alltrack составляет 1 491 000 рублей. 

Полная информация о:

Volkswagen Passat Alltrack

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.