НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Renault Koleos в новой комплектации

В России начались продажи Renault Koleos в новой комплектации
06.08.2014  938

Французский кроссовер вполне можно назвать долгожителем, и смена поколений модели состоится не раньше чем через два года. Подогреть интерес покупателей представительство марки решило с помощью новой комплектации - правда, она оказалась самой дорогой в семействе.

До недавнего времени дизельный Renault Koleos присутствовал на российском рынке в одной-единственной комплектации - в то время как кроссовер с бензиновым двигателем был доступен аж в пяти. Российское представительство решило несколько уменьшить этот перекос - и в ближайшие дни дизельный Koleos можно будет заказать в самой богатой комплектации Luxe Privilege.

Комплектация Luxe Privilege отличается от менее оснащенных исполнений, в частности,  системой мониторинга слепых зон, передними парктрониками, отделкой салона кожей и наличием панорамной крыши. Кроме того,  в эту комплектацию входят биксеноновые фары, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, mp3-магнитола с протоколом Bluetooth, шесть подушек безопасности и ряд электронных ассистентов водителя.

Напомним, что двухлитровый дизель Koleos развивает 173 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Единственная доступная коробка передач - 6-ступенчатый автомат (при покупке бензинового Koleos есть выбор между механикой и вариатором). Как и все остальные модификации кроссовера, дизельный Koleos продается в России только в полноприводном варианте.

Цена автомобиля в новой комплектации - 1 437 000 рублей. Это на 40 000 рублей дороже чем аналогичный по оснащению автомобиль с бензиновым мотором и вариатором.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Koleos

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.