НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи нового Renault Sandero

В России начались продажи нового Renault Sandero
04.09.2014  916

Французский автопроизводитель выпустил на российской рынок новый хэтчбек, премьера которого прошла на автосалоне в Москве. Автомобиль получил не только новую внешность, но и дополнительное оборудование. Однако главным отличием является новый мотор.

Внешность модели изменилась значительно, но сюрпризом не стала – новый Sandero стал похож на своего "старшего брата" Renault Logan. Дизайнеры оснастили автомобиль новой, более выразительной решеткой радиатора с увеличенным ромбом, новыми бамперами, а также новой оптикой с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями. Повторители указателей поворота переместились с крыльев на зеркала заднего вида.

В списке оборудования модели появилась мультимедийная навигационная система Media Nav с сенсорным цветным 7-дюймовым экраном, которая обеспечивает доступ к музыке на мобильных устройствах через Bluetooth, а также позволяет использовать систему громкой связи и спутниковую навигацию на русском языке. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика.

Еще одно новшество - система климат-контроля, которая автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне. Также в список оборудования вошли также опции как круиз-контроль и обогрев лобового стекла.

В России новый Sandero оснащается тремя вариантами силовой установки на выбор, в том числе, новым 1,2-литровым мотором мощностью 75 л.с. Для модели также предлагаются два 1,6-литровых мотора: 8-клапанный мощностью 82 л.с., и 16-клапанный мощностью 102 л.с. Все они сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач и соответствуют стандарту "Евро-5".

Базовая комплектация Sandero не подорожала и по-прежнему стоит от 380 000 рублей. Самый оснащенный вариант модели обойдется в 508 000 рублей.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.