НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Hyundai Creta 2018 года

В России начались продажи Hyundai Creta 2018 года
04.08.2017  1561

Кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года получил расширенную линейку комплектаций, которые пополнились новым оснащением.

Теперь Creta доступна на российском рынке в 4 комплектациях: Start, Active, Comfort и Travel. Во всех комплектациях, включая базовую, покупателям будут предлагаться автомобили с электроусилителем руля, системой управления стабилизацией (VSM), электроприводом и обогревом наружных зеркал. Такая Creta в базовой комплектации Start обойдется в 799 900 рублей, Active - в сумму от 899 900 до 979 900 рублей.

Обновленная комплектация Comfort, дополнительно к Active, оснащается легкосплавными дисками 17 на 17 дюймов с шинами 215/60, рейлингами на крыше, фарами проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передними противотуманными фарами, климат-контролем, кожаной отделкой и подогревом рулевого колеса, регулировкой рулевого колеса по вылету, электростеклоподъемником водителя с безопасным доводчиком, а также серебристыми накладками на передний и задний бамперы.

Цена Creta в комплектации Comfort - от 989 900 рублей до 1 119 900 рублей.

В новую комплектацию Travel входят боковые подушки безопасности, шторки безопасности, задние датчики парковки, металлизированная отделка внутренних дверных ручек, светодиодные дневные ходовые огни, панель приборов Supervision с экраном на 3,5 дюйма и регулировкой яркости подсветки, а также легкосплавные диски с шинами 205/65 R16.

Для комплектации Travel также доступны пакет Advanced и комбинация пакетов Advanced +Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с навигацией и интеграцией со смартфонами. За Creta в комплектации Travel попросят от 1 034 900 до 1 224 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.