НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начали продавать обновленный Lexus NX

В России начали продавать обновленный Lexus NX
02.11.2017  621

До российского рынка добрался рестайлинговый вариант самого компактного и доступного паркетника в линейке "Лексуса". Ревизии подверглись внешность, заводские индексы, оснащение и, разумеется, рублевые цены.

Компания Lexus объявила о старте продаж обновленного кроссовера NX, впервые представленного еще на апрельском автосалоне в Шанхае. После планового рестайлинга автомобиль получил иную решетку радиатора и бамперы, светодиодную головную оптику и задние фонари с более современной графикой, а также новые противотуманки. За повышенный комфорт отвечают перенастроенные амортизаторы AVS с адаптивной регулировкой жесткости - теперь это та же система, что устанавливается на премиальное купе LC500. Вилка российский цен на Lexus NX теперь составляет от 2 257 000 до 3 678 000 рублей. На выбор предлагается аж двенадцать комплектаций, в числе которых и F Sport Luxury со "спортивным" стайлингом.

Самая доступная версия NX 200, как и прежде, оснащена бензиновым атмосферником объемом 2,0 л мощностью 150 л.с., который сочетается с бесступенчатым вариатором и доступен с передним или полным приводом. Моноприводный NX 200 представлен в исполнениях Comfort и Progressive (2 257 000 -2 429 000) рублей, а версия с AWD - в линиях Progressive, Luxury и Luxury Safety (2 525 000 - 2 875 000 рублей).

Индекс более мощной версии NX 300 не должен вводить в заблуждение - таким образом переименовали версию NX 200t с 2-литровой турбочетверкой на 238 л.с.. Такой кроссовер доступен в комплектациях Progressive, Premium, Exclusive 2, Exclusive 2 Safety, а кроме них предлагается вариант F Sport Luxury с более агрессивным внешним декором, а исполнения уровнем повыше имеют электропривод сидений с обивкой перфорированной кожей, беспроводную зарядку для телефона, более эффективную светодиодную оптику, систему кругового обзора, большой Hud-дисплей с 10-дюймовой проекцией на ветровое стекло и многое другое.

Упомянутая адаптивная спортивная подвеска AVS с дополнительными демпферами вибраций кузова полагается версии F Sport Luxury. Диапазон цен на NX 300 составляет от 2 659 000 до 3 380 000 рублей. Самая дорогая - гибридная версия NX 300h, в арсенале которой осталась знакомая связка из бензинового мотора 2,5 л и пары электромоторов суммарной мощностью 197 л.с. Для такого кроссовера предусмотрены комплектации Executive и Exclusive стоимостью 2 873 000 и 3 678 000 рублей соответственно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus NX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.