НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начали продавать Bentley Flying Spur V8 S и W12 S

В России начали продавать Bentley Flying Spur V8 S и W12 S
25.11.2016  717
Компания Bentley сообщила о начале поставов в Россию седана Flying Spur V8 S, который дебютировал в марте этого года на автосалоне в Женеве. Вместе с этим открыт прием российских заказов на еще более мощную версию Flying Spur W12 S.

Поставляемая в России "подогретая" версия Flying Spur V8 S отличается от машин без литеры S более мощным 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Мотор "эски" мощнее на 21 л.с., развивает 528 л.с., а крутящий момент равен 680 Нм уже с 1700 об/мин. С таким мотором Flying Spur V8 S разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,9 секунды, а максимальная скорость седана составляет 306 км/ч.

К более мощному мотору прилагается полный привод, а также перенастроенная адаптивная подвеска с регулируемыми по жесткости амортизаторами и пневмоподушками, которые поддерживают постоянный клиренс и уровень кузова.

Из внешний отличий - символика V8 S в задней части кузова, защитные накладки на пороги с символикой V8 S и 20-дюймовые окрашенные колесные диски с дизайном спиц, открывающим суппорты. В салоне - декоративные вставки Piano Black, спортивное рулевое колесо с тремя спицами, рифленые рукоятка рычага КПП и подрулевые переключатели передач и двухцветные сиденья. За доплату доступна вышивка на подголовниках.

В России Bentley Flying Spur V8 S обойдется в сумму от 12 740 000 рублей. А вот цена еще более мощного Flying Spur W12 S, на которого начат прием российских заказов, пока неизвестна. Он, напомним, оснащается 6-литровым битурбомотором W12 отдачей в 635 л.с. и 820 Нм. Разгон до 100 км/час занимает 4,5 секунды, а макисмальная скорость равна 325 км/час (у простого Flying Spur W12 - 320 км/ч).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Flying Spur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.