НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России началась сборка тайваньского кроссовера Luxgen7

В России началась сборка тайваньского кроссовера Luxgen7
29.08.2013  1494

Российское подразделение автопроизводителя Luxgen объявило о начале серийной сборки нового автомобиля на заводе Derways в Черкесске – здесь выпускается кроссовер Luxgen7 SUV. В продажу новинка поступит уже 7 сентября.

В среду, 28 августа с конвейера предприятия сошел первый автомобиль тайваньской марки. Напомним, соглашение о контрактной CKD-сборке внедорожника Luxgen7 SUV было подписано ООО "Лаксджин Мотор" и ООО "Автомобильная компания "Дервейс"" в середине мая текущего года. Документ предполагает дальнейшее расширение производства моделей этого бренда в Черкесске. Как заявляет сам производитель, в будущем здесь будут собирать Luxgen5 Sedan.

"Новая современная сборочная линия, запущенная на заводе, практически полностью автоматизирована, состоит из 34 постов, ее обслуживают 90 человек, а сборка одного автомобиля занимает 1 день (8 часов). Старшие рабочие линии прошли тридцатидневный курс обучения на Тайване в мае 2013 года. Помимо этого специалисты тайваньского завода Luxgen, расположенного в центральной части острова, в округе Мяоли, курируют работу российских коллег на всех этапах подготовки: от строительства сборочной линии, до сборки автомобиля", - говорится в сообщении российской компании.

Компоненты для сборки автомобиля поставляются из Тайваня доставляются сначала морем до Новороссийска, а потом железной дорогой до Черкесска.

Проектная мощность производственной линии составляет 40 тысяч автомобилей в год. К концу текущего года объем производства Luxgen7 SUV на заводе Derways вырастет до 450 машин в месяц.

"Сегодня сегмент SUV пользуется большой популярностью в России, поэтому мы не сомневаемся в успехе Luxgen7 SUV", - прокомментировал событие вице-Президент по развитию "Дервэйс" Александр Романов.

"Старт серийной сборки – это большой и ответственный шаг, который еще более приблизил компанию Luxgen к началу продаж автомобилей Luxgen в России. Официальное начало продаж кроссовера Luxgen7 SUV намечено на 7 сентября 2013 года", - добавил Президент Luxgen Motor в России Фрэнк Ван. В настоящее время точные цены на автомобиль не объявлены. Информации, по данным компании, появится в начале сентября.

Тестовая сборка внедорожников началась в июле текущего года. Первые образцы модели из предсерийной партии прошли обкатку по российским дорогам общего пользования протяженностью 30 тысяч км. Помимо России, кроссовер также выпускается на Тайване, на заводе корпорации Yulon Group, которая является владельцем бренда Luxgen, и в Китае, на СП Dongfeng Yulon Group.

Полная информация о:

Luxgen 7 SUV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.