НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России на экстренный ремонт отзывают более 11 тысяч "УАЗов"

В России на экстренный ремонт отзывают более 11 тысяч
07.07.2017  649

Российский автопроизводитель обеспокоен некоторыми дефектами, которые, возможно, могли возникнуть при производстве внедорожников UAZ Hunter. Завод готов бесплатно заменить некачественные компоненты.

Вслед за "АвтоВАЗом" еще один российский автопроизводитель начал проводить цивилизованную политику отзывов. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с "Ульяновским автомобильным заводом" анонсировали запуск масштабной сервисной акции, которая затронет 11 068 экземпляров "УАЗ" Хантер.

На внеплановую проверку и замену компонентов ГУРа отправят внедорожники, проданные в России с марта 2014 года по сентябрь 2017 года. "Причиной отзыва автомобилей УАЗ (Хантер) является возможно установленные нагнетательные шланги гидроусилителя руля не надлежащего качества", - значится в официальном сообщении Росстандарта. Как уточняет производитель, на всех "Хантерах", попадающих под отзыв, будет выполнена замена нагнетательного шланга гидроусилителя руля. Разумеется, все работы выполняются за счет ульяновского автозавода и будут бесплатными для владельцев. Официальные дилеры "УАЗа" уведомят своих клиентов о необходимости посетить сервис. Вдобавок Росстандарт публикует перечень отзывных машин, чтобы владельцы могли проверить свой экземпляр самостоятельно, сверив VIN-код со списком.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Hunter

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.