НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России может начаться выпуск премиального кроссовера Citroen

В России может начаться выпуск премиального кроссовера Citroen
13.04.2015 Автопром  820

В премиальную линейку суббренда Citroen DS сейчас входит только один кроссовер. Продается он исключительно в Китае, где именуется DS 6. Однако, по некоторым данным, планы компании на российский рынок предполагают начало его производства на заводе в Калуге.

О том, что руководство Citroen не оставляет мыслей по развитию линейки DS в нашей стране, сообщает издание "Русский автомобиль" со ссылкой на экс-главу французской марки в нашей стране Жана-Луи Шамла. По его словам, суббренд должен развиваться на глобальном уровне, поэтому в стратегических планах компании значится и Россия.

Как заявил Жан-Луи Шамла, как минимум одна из моделей линейки DS рано или поздно будет выпускаться в нашей стране, и, вероятнее всего, это будет кроссовер. О какой именно модели идет речь, экс-глава представительства Citroen в России не уточнил, но, по большому счету, кандидат на эту роль только один.

Citroen DS 6 в настоящее время выпускается в Китае с двумя турбомоторами мощностью 167 и 200 л.с., которые предлагаются в паре с 6-диапазонным автоматом. Прямых заявлений о намерениях поставить кроссовер на конвейер в Калуге производитель не делал. Однако, в марте нынешнего года в глобальной Сети появились снимки нескольких DS 6 на улицах Калуги. Это заставило предположить, что кроссовер начал проходить процедуру адаптации для российских условий. Некоторые эксперты предполагали, что производство новинки на отечественном предприятии может начаться уже в следующем году.

В то же время Жан-Луи Шамла заметил, что экономическая ситуация в России заставила компанию Citroen скорректировать собственные производственные планы, и появление какой-либо из моделей линейки DS на калужском конвейере – вопрос нескольких ближайших лет.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS DS6 WR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.