НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России могут начать выпуск кроссовера Renault Captur

В России могут начать выпуск кроссовера Renault Captur
05.10.2015  903

Новый кроссовер Renault Captur сегодня не поставляется в Россию, но его выпуск вскоре может быть налажен в нашей стране. Правда, если это случится, кроссовер получит упрощенную (а значит, и более дешевую) платформу В0, на которой построены Logan, Duster и Sandero.

О возможности запуска в 2016 году производства кросовера Renault Captur на московском заводе "Рено Россия" кроссовер Captur сообщают "Ведомости", ссылаясь на свои источники. Ожидается, что внешне такой Captur будет схож с европейской версией, но вместо платформы от модели Clio получит более простую и дешевую платформу B0, на которой строятся бюжетные модели Renault вроде Duster, Logan, Sandero.

Сколько будет стоить новинка, пока неизвестно. Duster в России стоит от 599 тысяч руб, но Captur определенно окажется дороже. Аудитория у Captur и Duster тоже будет разная – первая модель будет более "молодежной".

Зато у российского Captur, в отличие от европейского, будет полноприводная версия, добавляют источники. По их информации, серийное производство "русифицированного" Captur начнется во второй половине 2016 года, а объем выпуска будет сопоставим с Duster. Однако, представители Renault пока не стал комментировать возможность выпуска Captur в России.

За счет платформы B0, на которой выпускается большая часть российских Renault, в том числе на вазовских мощностях  (новые Logan и Sandero), будет проще организовать выпуск еще одной модели с той же платформой, а за счет унификации комплектующих выпуск будет обходиться дешевле, комментируют аналитик "ВТБ капитала" Владимир Беспалов и исполнительный директор агентства "Автостат" Сергей Удалов. "В любом случае компании нужно загружать мощности московского завода, которые высвободились в 2014 году после переноса выпуска новых Logan и Sandero на АвтоВАЗе", – отмечает В.Беспалов.

Запуск Renault Captur может быть интересен компании, так как сегмент кроссоверов и внедорожников (SUV) сейчас один из самых емких на российском рынке, считают эксперты. За восемь месяцев в России продано 351662 кроссовера и внедорожника (минус 36,9%, весь рынок сократился на 34%), доля SUV в продажах легковых автомобилей – 35,7% (минус 1,7 п. п., данные агентства "Автостат" и АЕБ). Это связано с ростом B-сегмента, в котором представлены в основном бюджетные автомобили – самые востребованные в кризис, объясняют эксперты.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Captur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.