НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России из-за заклепок отзывают Mercedes-Benz CLS

В России из-за заклепок отзывают Mercedes-Benz CLS
22.10.2018  429

Компания Mercedes-Benz при содействии Росстандарта объявила на территории нашей страны отзывную кампанию. Впрочем, примут в ней участие всего 123 машины одной модели, но появившиеся на свет за последние два года.

Сведения об отзыве опубликовал Росстандарт на своем официальном сайте. Согласно этим данным, сервисные центры в ближайшее время придется посетить владельцам 123 автомобилей Mercedes-Benz CLS, выпущенных в 2017-2018 годах. VIN-номера машин, участвующих в отзывной кампании, Росстандартом также опубликованы.

Причина отзыва формулируется следующим образом: "Заклепочное соединение крышки корпуса ремня безопасности на передних сиденьях может не соответствовать спецификации". Какую опасность может представлять эта неисправность, и были ли зафиксированы какие-либо инциденты по этой причине, не сообщается.

Зато уточняется, что при необходимости ремни безопасности водителя или переднего пассажира на вышеупомянутых "Мерседесах" будут заменены. Все работы Mercedes-Benz обещает произвести бесплатно.

Ранее Mercedes-Benz отзывал микроавтобусы Vito по причине возможных проблем с подушками безопасности, "Гелендвагены" предыдущего поколения, чтобы проверить работу системы ESP, а также около сотни Mercedes-Benz E-класса, у которых могли возникнуть неполадки в работе преднатяжителей ремней безопасности.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLS-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.