НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России будут выпускать обновленный седан Citroen

В России будут выпускать обновленный седан Citroen
14.07.2016  841

Вопрос серийного выпуска рестайлингового седана Citroen C4 на заводе в Калуге кажется уже решенным. Обновленный автомобиль, премьера которого состоялась минувшей весной в Китае, уже был замечен на российских дорогах.

Компания Citroen наладит сборку обновленных седанов Citroen C4 на предприятии "ПСМА Рус" в Калуге. Об этом косвенно свидетельствуют свежие фотографии этого автомобиля с российскими госномерами, сделанные журналистами издания "За Рулем" в Калужской области неподалеку от завода. И хотя российское представительство марки отстраняется от комментариев, по непроверенным данным, выпуск седана может стартовать в сентябре 2016 года.

Официальная премьера обновленной модели состоялась на Пекинском автосалоне в конце апреля. На местном продается в Китае под индексом C4L. Седан получил новую головную оптику, визуально объединенную с решеткой радиатора и фирменным шевроном Citroen. Форма задних фонарей осталась прежней (за исключением изменения оттенка и внутренней архитектуры), а вот бамперы получили иной, более выразительный дизайн. 

Российская моторная гамма седана Citroen, скорее всего, останется прежней - речь идет о 1,6-литровых атмосферниках мощностью 115 и 120 л.с., а также турбированном агрегате 1,6 л THP на 150 л.с.. О ценах узнаем ближе к старту производства и продаж. Дорейсталинговые автомобили продаются по цене от 954 тысяч рублей за базовый вариант до 1 354 000 рублей за топовую версию с турбомотором и АКП.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.