НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В регионах растет интерес к автокредитованию с господдержкой

В регионах растет интерес к автокредитованию с господдержкой
24.06.2015 Автопром  865

О популярности государственного субсидирования автокредитов говорит тот факт, что только в Самарской области ВТБ24 принял в рамках Программы уже более 2,2 тысячи заявок. При этом Самарский регион в рейтинге банка – всего лишь на третьем месте среди регионов России по интересу к Программе (если не считать Московскую и Ленинградскую области). На первом месте – Татарстан, на втором - Башкирия.

По данным пресс-службы ВТБ24 в ПФО, с начала действия государственного субсидирования автокредитов клиенты банка в Самаре подали 1176 заявок на общую сумму 450,9 млн. рублей, клиенты в Тольятти – еще 1040 заявок на общую сумму 341,1 млн. рублей. В выдачу конвертировались 450 заявок на общую сумму 141,5 млн. рублей. Из них 225 кредитов на сумму 76,2 млн. рублей выдано в Самаре, 225 кредитов на сумму почти 65,3 млн. рублей – в Тольятти.
Специалисты банка также отметили наиболее популярные модели – Kia Rio, Hyundai Solaris и Lada Granta. На эти модели пришлась треть всех выдач по программе с господдержкой.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.