НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Porsche сделали самый мощный 911 Turbo S

В Porsche сделали самый мощный 911 Turbo S
13.06.2017  567

Компания Porsche представила самую мощную и уникальную модификацию купе 911 Turbo S, которая получила название Exclusive Edition. От базовой версии модели новинка отличается, например, увеличенной на 27 лошадиных сил мощностью двигателя.

Как и базовая версия 911 Turbo S новинка оснащается 3,8-литровы шестицилиндровым турбомотором. Его отдача составляет 607 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час 911-й Exclusive Series разгоняется за 2,9 секунды, а до 200 километров в час – за 9,6 секунды. Максимальная скорость спорткара составляет 330 километров в час.

В перечень оснащения новинки входят 20-дюймовые колеса с центральным креплением, керамические тормоза, адаптивная подвеска PASM, полноуправляемое шасси и пакет Sport Chrono.

Модель также получила уникальную, золотистую окраску кузова, сделанную в подразделении Porsche Exclusive Manufaktur, которое прежде именовалось Porsche Exclusive. Акценты такого же цвета присутствуют и в интерьере. Например, на подушках и подголовниках кресел с электрорегулировками в 18 направлениях.

сего будет сделано 500 таких автомобилей. К каждому из них будут прилагаться часы от Porsche Design, при изготовлении которых использовались такие материалы, как титан и карбон. Количество часов ограничится числом выпущенных автомобилей – 500 единиц. Помимо этого, клиентам предложат специальный набор сумок, который был разработан в честь особой серии 911 Turbo S.

Стоимость модели не называется. Базовая версия Porsche 911 Turbo S с 580-сильным двигателем стоит в России 13 581 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.