НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Нью-Йорк приедет рестайлинговый Mercedes-Benz GLK

В Нью-Йорк приедет рестайлинговый Mercedes-Benz GLK
22.03.2012 Новости о новинках  3105
Концерн Daimler распространил официальную информацию о подвергшемся рестайлингу кроссовере Mercedes-Benz GLK. Модернизация затронула не только внешность модели, но и спектр доступного оборудования, гамму силовых агрегатов. Премьера обновленного кроссовера состоится на выставке в Нью-Йорке. 



Несмотря на то, что в облике компактного кроссовера отчетливо просматриваются черты внешности "больших братьев", в Mercedes-Benz уверяют, что главной задачей дизайнеров было сделать кроссовер похожим на легковые седаны. Опознать рестайлинговый GLK можно будет по иной светотехнике, новым бамперам, подправленной решетке радиатора и колесным дискам нового дизайна. Разработчики отмечают, что для кроссовера будет доступен стайлинг-пакет AMG Sport, состоящий из иных бамперов, другой решетки радиатора, более спортивных колесных дисков и подвески со спортивными настройками. 



В интерьере кроссовера смещены акценты отделки – он также стал чуть более легковым и спортивным. Появились модернизированный блок управления аудиосистемой, спортивное трехспицевое рулевое колесо, улучшенная подсветка и большой опциональный дисплей. В модификациях с автоматической КПП рычаг переключения передач переедет на рулевую колонку – также по примеру более крупных внедорожников марки.



Рестайлинговый Mercedes-Benz GLK получит гамму силовых агрегатов из шести моторов – трех бензиновых мощностью от 170 до 306 лошадиных сил, а также трех дизелей, которые развивают от 350 до 620 Нм крутящего момента и от 143 до 265 л.с. Известно, что GLK сохранит моно- и полноприводные модификации, причем последние будут по умолчанию оснащаться автоматической КПП 7G-Tronic.

Озвучили в Mercedes-Benz и цены. На европейском рынке рестайлинговый кроссовер будет стоить от 36 235 евро до 50 099 евро.

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLK-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.